Хорошая теплица поможет пережить кризис

1.03.2021

 

Хорошая теплица поможет пережить кризис!

Друзья, все мы ходим в магазин и в последнее время с досадой замечаем: “…все опять подорожало!”

Даже самый обычный поход за продуктами ощутимо сказывается на нашем кошельке.  Самое неприятное в этой ситуации, что цены  растут, а зарплата в лучшем случае остается на прежнем уровне. Это рано или поздно может привести к тому, что большая часть наших доходов будет уходить на посещение продуктового магазина и некогда привычные продукты станут деликатесом на нашем столе!


Как пережить сложный период? 

Можно сесть на диету, отказавшись от большинства потребляемых продуктов. Но, во-первых, далеко не каждый из нас отважится на это, а во-вторых, мы просто рискуем испортить здоровье.

Можно вовсе отказаться от походов в магазин. Вернуться к истокам - уехать жить в далекую деревню и полностью перейти на натуральное хозяйство. Увы, большинству из нас сложно, да просто нереально отказаться от привычного образа жизни.

А ведь у многих из нас есть садовый участок, который вполне может стать источником продуктов питания. Самостоятельно вырастить свежие овощи и зелень вполне по силам каждому. Чем не экономия?
Конечно, овощи можно вырастить и просто на грядке, но в условиях нашей капризной погоды лучше воспользоваться теплицей. Если у вас ее нет, стоит позаботиться о покупке.

Сегодня очень популярны теплицы с покрытием из сотового поликарбоната. В чем же их особенность?
 
•    Сотовый поликарбонат - повышает урожайность, за счет способности лучше сохранять тепло и рассеивать свет.

•    Длительный срок службы поликарбоната – избавит вас от ежегодных хлопот по приобретению и замене укрывного материала.

•    Модульная конструкция – позволит без особых проблем увеличить длину теплицы на желаемое расстояние в любое время.

•    Арочная форма – облегчает сход снега, а прочный стальной каркас - убережет вашу теплицу снежной зимой.

•    Теплица не требует установки на фундамент, что сокращает итоговую стоимость и время монтажа.

Сегодня газеты пестрят рекламой, теплицы предлагают на каждом шагу. Как выбрать надежного продавца, который не обманет и предложит то, что вам действительно нужно?
 
Куда лучше обратиться за покупкой теплицы?

Многие фирмы продают теплицы только в сезонные месяцы, попутно с основной деятельностью. Выбор у них обычно скромный 1-2 модели, да и грамотно проконсультировать они, скорее всего не смогут.  Поэтому за покупкой лучше обратиться в специализированную фирму, такую как «Теплица-Киров».

Фирма «Теплица-Киров» основана в 2009 году. Мы занимаемся продажей теплиц уже более 5 лет, и знаем о них все. Все их достоинства и недостатки, особенности связанные с конструкцией, монтажом и последующей эксплуатацией. Сможем ответить на все интересующие вопросы и дадим подробную консультацию - вам будет проще сделать свой выбор.

Наш ассортимент  включает более 25 моделей теплиц и парников. У покупателей есть возможность выбрать именно ту модель, которая им подходит по размеру, конструкции и цене. По вашему желанию теплицы могут быть укомплектованы системами автоматического полива и проветривания, вы можете быть спокойны за урожай во время рабочей недели

За последние 5 лет обладателями наших теплиц стали более 3000 жителей Кировской области и других регионов. Причем многие возвращаются вновь, за покупкой 2-й и даже 3-й теплицы или приобретают что-то из другого ассортимента. И довольно часто люди приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых уже ставших нашими покупателями. 

Если вы решили приобрести теплицу зимой или ранней весной, а вам негде ее хранить –   можете оставить ее у нас до наступления сезона, совершенно бесплатно. Кроме того, мы оказываем услуги по доставке и монтажу теплиц – избавляя вас от дальнейших забот после покупк


О чем часто говорят наши покупатели?

«Почему у вас дороже? В газете видел объявление другой фирмы, там дешевле!» Низкая цена другой фирмы объясняется просто - это объявление о продаже теплиц местного «гаражного» производства, укомплектованных самым дешевым поликарбонатом и простенькой фурнитурой. Наши теплицы изготовлены в заводских условиях с использованием специального оборудования и отличаются более высоким качеством. А так же комплектуются поликарбонатом известных марок и полным набором фурнитуры. 

«Теплица – это слишком дорого, лучше на эти деньги всю жизнь овощами питаться буду!» Давайте посчитаем, сколько огурцов мы сможем купить на сумму 19 тысяч рублей (цена очень хорошей теплицы, размером 3х6 м.): при средней стоимости 1 кг огурцов - 150 руб. мы сможем купить – чуть более 100 кг огурцов. А в теплице, размером 3х6, вы за одно лето сможете вырастить урожай в 5-7 раз больше. Причем это будут полезные овощи, выращенные собственными руками.

«Смогут ли выдержать теплицы снежную зиму?» Конечно смогут, если вы вовремя о ней позаботитесь! Ведь 1 м3 мокрого снега весит до 700 кг – на вашей теплице может оказаться масса до 10000 кг - а это вес довольно крупного грузовика! И каким бы мощным ни был каркас теплицы – он просто может не выдержать. На зиму мы рекомендуем ставить подпорки, которые есть у нас в продаже или можно изготовить их самостоятельно. А самый простой и дешевый способ – лопата!
 

Какие гарантии вы получите, покупая у нас?

1.    Мы даем гарантию на каркасы наших теплиц - 1 год, а срок службы их при этом – не менее 15 лет!*

2.    Гарантия на сотовый поликарбонат составляет - от 5 до 20 лет, в зависимости от марки.*

3.    На работы по сборке теплиц так же действует гарантия - в случае выявления недостатков вы можете обратиться к нам в течение 1 года.


Позвоните нам 8(8332) 22-72-02, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!


Приходите по адресу: г. Киров, ул. Воровского 111Б мы всегда рады нашим покупателям!



* - Гарантия  на каркас и поликарбонат действует в случае соблюдения правил эксплуатации, предусмотренных заводом изготовителем.







2011—2024 © Теплицы из поликарбоната в Кирове

Телефон/факс: +7 (8332) 22-72-02, 22-62-78

Карта сайта | Контактная информация
Сайт разработан.рф | Дизайн сдан.рф


This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)
Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.
Рекомендуем указывать тот номер,
по которому с вами легко связаться.
Например, мобильный. *